Вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум о системе Альфа-Клик » Услуги Альфа-Банка для частных лиц » Вклады, депозиты, счета... » Нужен ли отдельный счет для получения платежей в долларах?
Нужен ли отдельный счет для получения платежей в долларах?
KrokushaСреда, 04.06.2014, 06:35 | Сообщение # 1
Модераторы

Если у меня есть рублевый счет в Альфа-Банке, нужен ли мне валютный счет для получения оплаты за фотографии с фотостоков, если оплата приходит в долларах?

DonAtomСреда, 04.06.2014, 06:35 | Сообщение # 2
Администраторы

Здравствуйте, в соответствии с Договором в случае поступления денежных средств в пользу Клиента в валюте, отличной от валюты счета, указанного в поступившем расчетном документе Клиент поручает Банку, без дополнительных распоряжений Клиента:

• при наличии открытого Текущего Счета или Счета «Мой сейф» Клиента в Банке в валюте поступающих денежных средств, Банк зачисляет такие денежные средства на текущий счет или Счет «Мой сейф» Клиента в валюте платежа;
  • при отсутствии открытого Текущего счета или Счета «Мой сейф» Клиента в Банке в валюте поступающих денежных средств, Банк осуществляет Конверсию/Конвертацию таких денежных средств по курсу, установленному Банком на день проведения Конверсии/Конвертации, и зачисляет их на основной счет Клиента.

Дополнительно сообщаем, что в рамках Пакета услуг у Клиента может быть открыто до 3-х текущих счетов в валютах: рубли, доллары США и евро (но не более одного в каждой валюте). Открыть дополнительные счета возможно в Телефонном центре «Альфа-консультант» по номеру +7 (495) 78-888-78 (для Москвы и Московской обл.) или в отделении Банка. Адреса и режим работы отделений представлены на нашем сайте: http://alfabank.ru/address/.

Форум о системе Альфа-Клик » Услуги Альфа-Банка для частных лиц » Вклады, депозиты, счета... » Нужен ли отдельный счет для получения платежей в долларах?
Страница 1 из 11
Поиск: