Вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум о системе Альфа-Клик » Услуги Альфа-Банка для частных лиц » Кредитные карты » Можно ли будет отказаться от кредитной карты после?
Можно ли будет отказаться от кредитной карты после?
ZvelhСреда, 04.06.2014, 06:36 | Сообщение # 1
Модераторы

Скажите, пожалуйста, по карте Альфа Банка, которая предусматривает 100 дней льготного периода, если меня не устроит лимит и процент могу ли я сразу от нее отказаться? При онлайн заявке, будет ли известен процент и сумма? При расчетах в интернете через систему Master Card Money Send, будет ли предоставлен льготный период?

DonAtomСреда, 04.06.2014, 06:36 | Сообщение # 2
Администраторы

Здравствуйте, отказаться от кредитной карты возможно как на этапе оформления, так и после получения. Однако во втором случае необходимо будет обратиться в офис Банка и оформить заявление о закрытии карты и расторжении Соглашения о кредитовании. Дополнительно сообщаем, что после оформления on-line анкеты на получение кредитной карты, в случае положительного решения по заявке, с клиентом связывается сотрудник Банка, информирует об этом и уточняет параметры одобренного кредита. Далее, если клиента устраивают условия кредитования, он обращается в отделение Банка с документами, указанными в анкете, для завершения процедуры оформления. Что касается льготного периода, он распространяется на все операции, совершенные по карте.

Форум о системе Альфа-Клик » Услуги Альфа-Банка для частных лиц » Кредитные карты » Можно ли будет отказаться от кредитной карты после?
Страница 1 из 11
Поиск: