Вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум о системе Альфа-Клик » Общий форум » Основной форум » Почему требуют выплатить не использованую страховку?
Почему требуют выплатить не использованую страховку?
KrokushaПонедельник, 09.06.2014, 06:31 | Сообщение # 1
Модераторы

В магазине я купила куртку в кредит... и на третий день вернула магазину куртку, расторгнула договор по кредитованию. Почему меня просят выплатить страховку, если я не пользовалась ею.

DonAtomПонедельник, 09.06.2014, 06:31 | Сообщение # 2
Администраторы

Здравствуйте, кредит предоставляется в соответствии с заключенным Соглашением о потребительском кредите, которое состоит из принятого (акцептованного) предложения (оферты) Банка, содержащегося в общих условиях кредитования и в Уведомлении об индивидуальных условиях кредитования. Таким образом, подписав Анкету-Заявление, Вы подтвердили, что он ознакомлены и согласны с общими условиями кредитования и Тарифами Банка, и выразили свое желание на заключение соглашения на условиях, указанных в общих условиях кредитования.

Дополнительно сообщаем, что согласно п. 7. Условий страхования, при досрочном отказе страхователя от Договора страхования (Страхового полиса) уплаченная страховщику-координатору часть страховой премии не подлежит возврату. Соответственно, при проведении полного досрочного погашения сумма, списанная в пользу «АльфаСтрахование» возврату не подлежит. Согласно Условиям страхования при досрочном расторжении договора кредитования по желанию Клиента сумма страхового взноса не возвращается.

Форум о системе Альфа-Клик » Общий форум » Основной форум » Почему требуют выплатить не использованую страховку?
Страница 1 из 11
Поиск: